Новости и события » Общество » В Киеве мужчина ранил соседа плоскогубцами

В Киеве мужчина ранил соседа плоскогубцами

В Киеве мужчина ранил соседа плоскогубцами

В Киеве мужчина во время конфликта из-за громкой музыки ранил плоскогубцами соседа, сообщает пресс-служба столичного управления Национальной полиции Украины.

Правоохранители установили, что 54-летний мужчина неоднократно делал замечания своим соседям с верхнего этажа за громкую музыку ночью, ссоры и топот. Когда ночью в квартире в очередной раз громко заиграла музыка, он поднялся этажом выше и с помощью плоскогубцев выключил электроэнергию жителям квартиры.

Однако через некоторое время в доме продолжилиcь гуляния. Мужчина снова взял плоскогубцы и пошел выключать свет.

"Когда он был у щитка, дверь квартиры открылась - и хозяин набросился на соседа. Тот, защищаясь, отмахнулся рукой, в которой были плоскогубцы. Таким образом, он ранил молодого человека в грудь. Пострадавшему вовремя оказали медицинскую помощь, его жизни и здоровью ничего не угрожает", - сообщили в полиции.

Правоохранители расследуют все обстоятельства происшествия.

Следственным отделом Святошинского управления полиции столицы открыто уголовное производство по статье 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Проводится досудебное расследование.

Ранее в с. Димитрово Броварского района мужчина из охотничьего оружия стрелял в группу детей, которые играли с петардами, а несовершеннолетний парень получил огнестрельное ранение головы.

В Киеве мужчина ранил соседа плоскогубцами

В Киеве мужчина ранил соседа плоскогубцами


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх