Новости и события » Спорт » Динамо не смогло переиграть Лугано в Санкт-Галлене: лучшие моменты матча

Динамо не смогло переиграть Лугано в Санкт-Галлене: лучшие моменты матча

Похоже, разговоры о выходе "Динамо" из кризиса (или психологической ямы, кому как больше нравится) можно считать преждевременными. Сегодня команда Алексея Михайличенко не смогла переиграть предпоследний клуб Швейцарии "Лугано".

Первый тайм складывался в пользу швейцарцев - так, в одном из моментов ворота Бущана (Бойко получил травму на разминке и уступил место коллеге) спасла лишь перекладина, когда Карлиньос добивал мяч головой. "Динамо" же перехватило инициативу только к концу тайма, но Жерсон и Сидорчук свои шансы не использовали.

Второй тайм проходил как бы зеркально - уже "Динамо" было активнее, раз за разом воротам Бауманна угрожал Вербич, но до явно голевых моментов дело не доходило. А вот на 87-й минуте "Лугано" вполне могло открывать счет и вырывать победу, но после удара Марича головой на стандарте снова выручила перекладина.

0:0 - "Динамо", как и "Александрия", тоже играет сегодня вничью, но фон у этого очка не такой позитивный. Впереди дуэль с другим лидером группы "Копенгагеном".

2019-20, Лига Европы. Групповой турнир. Группа B.

"Лугано" - "Динамо" 0:0 (0:0)

"Лугано": Бауман Ноам; Элож; Дапрелья; Марич М.; Лаванши; Араторе (Дальмонте, 64); Саббатини; Ловрич (Кустодио, 71); Вечеи; Карлиньос; Герндт (Холендер, 78)

"Динамо": Бущан; Кадар; Кенджера; Миколенко; Буяльский; Шепелев В. (Гармаш, 84); Шабанов; Цыганков; Сидорчук; Родригес Ж. (Беседин, 70); Вербич (Де Пена, 88)

Предупреждения: Элож, 23 - Кадар, 35; Шабанов, 86