Новости и события » Спорт » В Японии две криворожанки заняли призовые места на чемпионате по вольной борьбе

В Японии две криворожанки заняли призовые места на чемпионате по вольной борьбе

Спортсменка из Кривого Рога Илона Прокопевнюк и Романа Вовчак заняли третье место на Международном турнире по женской вольной борьбе в Японии Tokyo 2020 Test Event. Чемпионат проводится с 3 по 5 октября.

Об этом журналистке сайта «Первый Криворожский» рассказала Илона Прокопевнюк. Напомним, девушка более 13 лет занимается вольной борьбой, она чемпионка Украины по вольной борьбе. Интервью с ней читайте по ссылке.

Турнир проходит в Японии. Криворожанка заняла 3 место во время борьбы. Еще одна криворожская спортсменка Романа Вовчак тоже заняла 3 место в своей весовой категории.