Новости и события » Спорт » Украинцы завоевали 14 медалей первенства мира по таиландскому боксу

Украинцы завоевали 14 медалей первенства мира по таиландскому боксу

В турецкой Анталии завершился молодежный чемпионат мира по таиландскому боксу.

Сборная Украины завоевала на этих соревнованиях 14 медалей - 5 золотых, 5 серебряных и 4 бронзовых, сообщает пресс-служба Украинской федерации таиландского бокса.

На высшую ступеньку пьедестала поднялись украинцы Никита Гончаренко, Руслан Бильский, Евгений Батюк, Никита Захарченко и Владислав Коломиец.

С 28 сентября по 6 октября в Анталии (Турция) будет проходить Молодежный чемпионат мира по таиландскому боксу.

Серебряные медали в активе Владимира Артеменко, Филиппа Бачинского, Максима Мраченко, Данила Скурихина и Марии Мальченко. "Бронза" у Александра Лавриненко, Сергея Семака, Александра Суховельского и Данила Тодощенко.