Новости и события » Общество » Jump City - город мечты!

Jump City - город мечты!

Самый большой развлекательный центр Кривого Рога «Jump Сity» уже второй месяц продолжает радовать жителей города, за это время было проведено более 150-ти дней рождений мальчишек и девчонок, выиграно более пятидесяти сертификатов на посещение различных игровых зон в Jump City. Ежедневно проводятся игровые программы с аниматорами, программа которых обновляется еженедельно.

На территории Jump City находится самая большая батутная арена в Днепропетровской области – 450 кв. м, что не может не радовать, также это первый развлекательный центр на территории которого веревочный парк находится над батутом, что повышает уровень адреналина и эмоций. Здесь каждый может найти развлечение себе по душе: малышей порадует мягкая игровая зона площадью 250 кв. м, огромный лабиринт с надувной горкой, для ребят постарше есть множество игровых автоматов, X-BOX, 7-D кинотеатр, велокарт, родители же в это время могут поиграть в настольный теннис, пострелять в тире, либо же отдохнуть в уютной кальянной. Любителям хорошо покушать так же есть где разгуляться, на первом этаже Jump City находится ресторан «Крила» с большим ассортиментом в меню, а вот на втором этаже вас готовы порадовать вкусной пиццей в «Jump Pizza».

Развлекательный центр JUMP CITY находится по адресу: ул. Димитрова 30-б. ( возле горисполкома) и работает ежедневно с 9:00 до 22:00.

На все интересующие Вас вопросы ответят по телефону: 096-000-29-29 или 098-050-20-50.

jump-city.com.ua

vk.com/jump.cit


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх