Новости и события » Спорт » «Севилья» и «Атлетико» в напряженном матче разошлись миром

«Севилья» и «Атлетико» в напряженном матче разошлись миром

В 12-м туре чемпионата Испании "Севилья" принимала мадридский «Атлетико».

В первом тайме игра была очень осторожной, но тем не менее, хозяева сумели забить: полузащитник «Севильи» Франко Васкес на 28-й минуте открыл счет во встрече.

«Атлетико» сравнял счет во втором тайме: Альваро Мората отличился точным ударом на 60-й минуте.

На 72-й минута «матрасники» получили отличный шанс выйти вперед, но не воспользовались им, ведь Диего Коста не реализовал пенальти.

1:1, «Севилья» и «Атлетико» расходятся миром, а в турнирной таблице Примеры (в верхней ее части) очень большая плотность.