Новости и события » Культура » Кортни Барнетт: "Я общаюсь с помощью песен" | British Wave

Кортни Барнетт: "Я общаюсь с помощью песен" | British Wave

Кортни Барнетт: "Я общаюсь с помощью песен" | British Wave

С помощью песен восходящая звезда австралийской музыки Кортни Барнетт пытается утешить своих друзей.

Об этом певица рассказала британскому журналу "MOJO".

В интервью Кортни Барнетт рассказала о своих целях в творчестве:

"Часто я пишу песни для друзей, которые переживают тяжелые времена - разрыв отношений или чью-то смерть".

Это безусловно объясняет неординарный, глубоко личный и даже немного топорный стиль ее заслужившего популярность дебютного альбома "Sometimes I Sit And Think, And Sometimes I Just Sit" 2015 года. Однако, Барнетт признала, что хотя ее песни принесли ей успех, многие были написаны именно с целью поддержания особых дружеских отношений. Свои неясные чувства Кортни выражает в песнях:

"У меня правда довольно плохо с самовыражением. Мне кажется, что я недостаточно хороший друг, когда близкие сталкиваются с такими ситуациями. Я же должна сказать "Я так сочувствую твоей потере" или что-то вроде того. Но это кажется таким... шаблонным и неискренним. Так что иногда я, бывает, не говорю вообще ничего...".

"Я очень за них переживаю, но я не знаю, как это выразить, и в результате не говорю вообще ничего, и похоже, будто я бессердечная сволочь. Так что я много лет писала песни о них. Я общаюсь с помощью песен".

Напомним, что Кортни Барнетт выпустила свой дебютный альбом "Sometimes I Sit And Think,And Sometimes I Just Sit" в марте прошлого года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх