Новости и события » Происшествия » В аэропорту "Бористпиль" почтят память "киборгов"

В аэропорту "Бористпиль" почтят память "киборгов"

В четверг в столичном аэропорту "Борисполь" военные музыканты почтят память "киборгов" - героических защитников Донецкого аэропорта. Об этом на своей странице в Facebook сообщила начальник Управления коммуникаций и печати Министерства обороны Оксана Гаврилюк, передает УНН.

"21 января 2016 года, в Международном аэропорту "Борисполь" состоится мероприятие с целью чествования подвига героев, которые мужественно и самоотверженно обороняли Донецкий международный аэропорт им. С. Прокофьева", - говорится в ее сообщении.

В рамках мероприятия, которое начнется в 09:00 состоится музыкальное выступление сводного военного оркестра Киевского гарнизона под лозунгом: "Герои не умирают: Героям Слава!" и презентация "исторической платформы памяти", где будут представлен монитор из Донецкого аэропорта, спасенный украинскими защитниками во время ожесточенных боев.

В мероприятии примут участие участники героической обороны, волонтеры, общественные активисты, военные эксперты и представители Министерства обороны Украины.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх