Новости и события » Спорт » «Бавария» уничтожила «Црвену Звезду» в Сербии

«Бавария» уничтожила «Црвену Звезду» в Сербии

Лига чемпионов. Групповой этап. 5 тур

"Црвена Звезда" - «Бавария» 0:6

Голы: 0:1 Горетцка, 14 0:2 Левандовски, (П), 53 0:3 Левандовски, 60 0:4 Левандовски, 64 0:5 Левандовски, 67 0:6 Толиссо 89.

«Црвена Звезда»: Борян, Гобелич, Милунович, Дегенек, Родич, Гарсия (Панков, 69), Каньяс (Вулич, 61), Петрович (Иванич, 76), Вуканович, Марин, Боачи

«Бавария»: Нойер, Павар, Мартинес (Киммих, 68), Боатенг, Дэвис, Толиссо, Алькантара, Горетцка, Коман, Левандовски (Мюллер, 77), Коутиньо (Перишич, 60)

Предупреждение: Милунович (6)

«Бавария» в гостевом матче 5 тура группового этапа Лиги чемпионов поиздевалась над «Црвеной Звездой».

Немцы стартовали бодро и уже на 14 минуте счет в матче открыл хавбек мюхенцев Леон Горецка. На перерыв команды ушли при минимальном преимуществе гостей.

Во второй половине игры немецкий гранд разошелся не на шутку: на 53 минуте Роберт Левандовски забил свой первый, но далеко не последний мяч в ворота сербов, уверенно реализовав пенальти. Семь минут спустя, поляк оформил дубль, а еще через четыре - хет-трик. К 67 минуте встречи фамилия Роберта на табло стадиона «Райко Митич» загорелась в четвертый раз. Точку в матче поставил француз Корентен Толиссо, вколотив последний, шестой гвоздь в крышку гроба хозяев.

Итоговая победа позволила «Баварии» гарантировать себе первое место в группе B.