Новости и события » Спорт » Украинские биатлонисты не смогли попасть на подиум спринтерской гонки Кубка IBU

Украинские биатлонисты не смогли попасть на подиум спринтерской гонки Кубка IBU

В норвежском Шушене стартовал зимний сезона 2019/20 по биатлону. Первой состоялась мужская спринтерская гонка в рамках первого этапа Кубка IBU.

Спринтерскую гонку выиграл представитель Германии Лукас Фратцшер. Второе место завоевал австриец Харольд Леммерер, а третье - норвежец Александер-Фьельд Андерсен.

Лучшим из представителей Украины стал Андрей Доценко, который с тремя промахами оказался на 9 месте. Сергей Семенов допустил две ошибки на огневом рубеже и завершил спринт 13-м.