Новости и события » Hi-Tech » Mr Download – одно из лучших решений для загрузки файлов на iOS

Mr Download – одно из лучших решений для загрузки файлов на iOS

Mr Download – одно из лучших решений для загрузки файлов на iOS

Современный пользователь не может долго обходиться без интернета. Нам постоянно необходимо проверять электронную корреспонденцию, общаться в соцсетях, следить за новостями, ну и, конечно, загружать гигабайты фильмов, музыки и фотографий. Все бы ничего, но не всегда есть широкополосный доступ в интернет и ПК с удобным софтом для скачивания, а стандартные инструменты, которые встроены в операционные системы смартфонов и планшетов, сильно ограничены в функциональности. Малейший сбой соединения или обновление ссылки на сервере могут сбросить весь прогресс загрузки и существенно истратить трафик. Магазин приложений App Store предлагает решение этой проблемы.

Mr Download - продвинутый менеджер закачек для Safari. По заявлению разработчиков приложения, функциональность этого решения удовлетворит даже самого взыскательного пользователя. Очевидно, что авторы старались приблизить его по функционалу к аналогам для Android-устройств.

Интерфейс Mr Download разбит на две вкладки: Мои загрузки и Мои файлы. Добавив ссылку в программу, менеджер сразу начинает загрузку. Приложение поддерживает докачку содержимого, поэтому если возникла необходимость поставить процесс на паузу - просто нажмите на соответствующую кнопку, и возобновите загрузку, когда вам будет удобнее. Разработчики предусмотрели также возможность фоновой и одновременной загрузки, благодаря чему процесс скачивания занимает гораздо меньше времени.

Приложение выгодно отличается от аналогов «живым» индикатором загрузки и возможностью сохранения файлов на внешних сервиса. После закачки файлы можно переместить в iCloud, Dropbox или Google Drive. Кроме того, нельзя не отметить наличие собственного расширения, благодаря чему файлы можно открывать в любых других приложениях.

К сожалению, разработчики не добавили в Mr Download встроенный браузер, из-за чего загрузка с некоторых сервисов, требующих авторизации, будет просто невозможна. В остальном это очень практичный загрузчик, сочетающий скорость и удобство использования.

Скачать Mr Download можно в App Store по этой ссылке. Приложение оценено в 149 рублей.

Mr Download – одно из лучших решений для загрузки файлов на iOS

Mr Download – одно из лучших решений для загрузки файлов на iOS

Mr Download – одно из лучших решений для загрузки файлов на iOS


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх