Новости и события » Спорт » Украинская молодежка уступила грекам третье место на турнире в Турции

Украинская молодежка уступила грекам третье место на турнире в Турции

Сборная Украины U-16 заняла четвертое место на турнире в Турции, передает УНН со ссылкой на footboom.com.

Молодежная сборная Украины (футболисты 2000 года рождения) проиграли матч за третье место на Кубке Эгейского моря команде Греции - 0:1. Решающий мяч подопечные Сергея Попова пропустили уже в компенсированное время - на 80+2-й минуте.

Греки владели преимуществом на протяжении всего матча, чаще били по воротам, правда, в основном - с дальней дистанции. Один из ударов из-за штрафной и привел к голу: вратарь николаевского "Торпедо-ВУФК" Дани Лтайф отбил мяч, но не успел среагировать на добивание.

Украина (U16) - Греция (U16) - 0:1

Гол: Гаитанидис (80+2)

Украина: Лтайф, Исаенко (Супряга, 41), Мельник, Рожко, Снурицин, Дудинский (Титаевский, 56), Приходько (Панченко, 70), Ивахно (Мащенко, 27), Корниенко, Харжевский, Цитаишвили (Сорокин, 56)

Как выбрать игровое кресло: руководство для начинающих геймеров

Удобное игровое кресло – непременная часть оборудования любого серьезного или начинающего геймера. Правильный выбор кресла может значительно повысить комфорт во время длительных игровых сессий и предотвратить проблемы со здоровьем, кресло hator считается...