Новости и события » Спорт » Николаевцы завоевали медали на Кубке Украины по плаванию, - ФОТО

Николаевцы завоевали медали на Кубке Украины по плаванию, - ФОТО

С 12 по 14 декабря в Броварах прошел Кубок Украины по плаванию среди спортсменов с нарушениями слуха.

Николаевский региональный центр «Инваспорт» представили 4 спортсмена: Виктор Конкин, Артем Артеменко, Юлия Шаврова, Савелий Калашников.

Виктор Конкин стал чемпионом на дистанции 50 м вольным стилем и серебряным призером на дистанции 100 м вольным стилем. Тренер - Татьяна Ильина.

Юлия Шарова стала серебряным призером на дистанции 50 м вольным стилем. Тренер - Николай Ильин.