Новости и события » Спорт » Сегодня, 18 декабря, состоялась жеребьевка четвертьфинала Кубка Украины. Динамо и остальные узнали своих соперников

Стали известны четвертьфинальные пары Кубка Украины. Жеребьевка состоялась сегодня, 18 декабря, в Доме Футбола.

Самый большой ажиотаж вызывает противостояние лидеров турнирной таблицы УПЛ Динамо и Александрии.

Результаты жеребьевки:

Динамо - Александрия

Минай - Ингулец

Альянс - Мариуполь

Десна - Ворскла.

Базовая дата проведения матчей 1/4 финала Кубка Украины - 4 марта. Финал состоится в мае в Тернополе. В прошлом году главный матч турнира принимало Запорожье. Тогда донецкий Шахтер разгромил Ингулец со счетом 4:0.

Последний раз Динамо выигрывало Кубок Украины в сезоне 2014/15, обыграв в серии пенальти Шахтер. После этого дончане 4 раза подряд становились обладателями трофея.

Google: c Android 15 смартфон дольше работает от аккумулятора -...

Google: c Android 15 смартфон дольше работает от аккумулятора - прирост достигает трех часов

Инженеры Google оптимизировали работу спящего режима Android 15, что позволило увеличить время автономной работы в режиме ожидания - на некоторых устройствах прирост достигает трех часов. Об этом рассказали вице-президент по разработке Android Дэвид Бурк и...