Новости и события » Спорт » Англия, 21-й тур. Арсенал - Манчестер Юнайтед 2:0. Первая победа Артеты

Англия, 21-й тур. Арсенал - Манчестер Юнайтед 2:0. Первая победа Артеты

Снова не попал в заявку «Манчестер Юнайтед» Поль Погба. Уле Гуннар Сульшер утверждает, что все дело в травме...

Матч начался с быстрого гола «канониров» - на 8-й минуте отличился Николас Пепе. Спустя полчаса ивуариец мог оформить дубль, но ворота Давида Де Хеа спасла штанга. Правда, на перерыв команды ушли при счете 2:0 в пользу хозяев поля - удар Сократиса Папастатопулоса вышел и сильным, и точным.

Во втором тайме гости пытались спасти игру, но счет не изменился. Таким образом, «Арсенал» одержал первую победу под руководством Микеля Артеты.

«МЮ» остался на 5-м месте (31 очко), «Арсенал» поднялся на 10-е (27 очков).

АРСЕНАЛ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - 2:0