Новости и события » Спорт » В Кривом Роге прошел волейбольный турнир памяти Александра Веклича (фото)

В Кривом Роге прошел волейбольный турнир памяти Александра Веклича (фото)

На базе Криворожских общеобразовательных школ № 65, 87, 128 прошли соревнования по волейболу среди девушек по программе спортивных игр «Олимпийские надежды» и традиционный турнир по волейболу среди юношей школ Долгинцевского района на Кубок воина-интернационалиста Александра Веклича.

В соревнованиях принимало участие 6 команд (девушки) и 11 команд (юноши). После серии напряженных матчей определились победители и призеры.

Среди девушек 1-е место заняла команда Гуманитарно-технического лицея №129; 2-е место - команда школы №108 и 3-е место досталось команде 87-й школы.

Среди юношей победителем турнира стала команда школы №88, второе место у команды Педагогической гимназии, 3-ми стали волейболисты школы №128.