Новости и события » Спорт » Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити 1:3 Видео голов и обзор матча

Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити 1:3 Видео голов и обзор матча

Предлагаем вашему обзор поединка Кубка английской лиги.

Манчестер Сити одержал уверенную победу над Манчестер Юнайтед в первом матче в полуфинале Кубка английской лиги.

"Горожане" вели со счетом 3:0 после первого тайма после голов Бернарду Силвы, Рияда Мареза и автогола Андреаса Перейры. Единственный гол "красных дьяволов" забил в середине второго тайма Маркус Рашфорд.

Ответная встреча между командами пройдет на Этихаде 29 января.

Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити 1:3

Голы: Рашфорд, 70 - Б. Силва, 17, Марез, 33, Перейра, 39 (в свои ворота).

Манчестер Юнайтед: Де Хеа - Ван-Биссака, Джонс, Линделеф, Уильямс - Перейра, Фред - Джеймс (Гомес, 64), Лингард (Матич, 46), Рашфорд - Гринвуд (Марсьяль, 81).

Манчестер Сити: Браво - Уокер, Отаменди, Фернандиньо, Менди - Де Брюйне (Габриэль Жезус, 80), Родри, Гюндоган - Марез (Фоден, 87), Стерлинг, Б. Силва.

Предупреждения: Лингард, Фред, Уильямс - Родри, Уокер.

Ж елаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.