Новости и события » Происшествия » Депутатам Снигиревского горсовета пришлось вызывать полицию, чтобы осмотреть ремонт детского сада

Депутатам Снигиревского горсовета пришлось вызывать полицию, чтобы осмотреть ремонт детского сада

Депутатам Снигиревского горсовета пришлось вызывать полицию, чтобы осмотреть ремонт детского сада

Сегодня, 29 января, депутаты Снигиревского городского совета запланировали визит в детский сад №2, с целью проинспектировать ход ремонтных работ. Однако, работники фирмы-подрядчика не пустили депутатов осмотреть помещение, ссылаясь на указание начальства.

После того, как разгорелся скандал, на место прибыл заместитель председателя райгосадминистрации Андрей Бохонок и наряд полиции. Их требования предоставить доступ к помещению также были проигнорированы.

Депутатов не пускали осмотреть ход ремонтных работ

Отметим, ремонт детского сада проводит строительная фирма ООО "Ди Кор-Строй", за которой ранее были зафиксированы нарушения строительных норм при выполнение ремонтных работ в детском саду №7.

В итоге, представителям власти все же удалось попасть на территорию заведения, но для этого уже пришлось перелезать через забор и силой срывать замки.

Правоохранители начали расследование действий сотрудников строительной фирмы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх