Новости и события » Общество » Одесский порт заказал ремонт эстакады

Одесский порт заказал ремонт эстакады

Одесский порт заказал ремонт эстакады

Администрация Одесского морского порта по результатам тендеров заказала ПАО "Укрстройтрансгаз" реконструкцию транспортной эстакады за 46,77 млн. грн.

Речь идет о восстановлении поверхностей металлических и железобетонных конструкций и элементов мостового полотна эстакады.

Работы на участке от перекрестка ул. Приморской и Военного спуска до ул. Деволиановской должны быть проведены в течение 15 месяцев.

По информации Newsmir.info, на реконструкцию участка от свободной экономической зоны "Порто-франко" до склона в районе Красных пакгаузов дают 8 месяцев.

Единственным конкурентом компании-победителя на этих торгах было ООО "Трубремонт" (Харьков), проигравшее с разницей в цене 0,01%.

Отметим, что в декабре 2015 г. обе компании встретились на другом тендере - по реконструкции газопровода "Шебелинка - Славянск" за 95,85 млн. грн. В тот раз победил "Трубремонт".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх