Новости и события » Общество » В Кривом Роге запустили сервис, помогающий бороться с пустыми кошельками

В Кривом Роге запустили сервис, помогающий бороться с пустыми кошельками

В Кривом Роге запустили сервис, помогающий бороться с пустыми кошельками

Несмотря на то, что официальный уровень безработицы в городе на данный момент составляет всего 1,2%, эксперты прогнозируют, что в ближайшем будущем в Кривом Роге, как и в других регионах с активной добычей железорудного сырья, количество безработных резко увеличится. Поиск подработки в Кривом Роге станет еще актуальнее. Хотя и сейчас источник дополнительного дохода ищут многие. Причина и в том, что официальные данные говорят лишь о тех, кто находится на учете в Центре занятости, и в том, что высокие цены «съедают» даже неплохую по среднеукраинским меркам зарплату. Проверенный механизм

В поисках дополнительного дохода криворожанам теперь готов помочь сервис Метнись Кабанчиком, география которого расширилась на всю территорию Украины. Найти подработку с его помощью может каждый, при этом сайт не имеет ничего общего с обычными досками объявлений. Его работа построена на том, что заказчик публикует задание, а исполнители, получившие уведомления, предлагают свои кандидатуры. Этот формат уже опробован не только за рубежом, но и на протяжении трех лет в нашей стране. Он эффективен для поиска подработки по следующим причинам:

- Возможность получать уведомления о заданиях на почту;

- Возможность получения оплаты через систему;

- Отсутствие мошеннических предложений, которых много на досках объявлений;

- Есть отзывы о заказчиках, которые помогут сориентироваться.

Для кого всегда есть предложения

Чтобы находить заказы, можно быть специалистом в любой сфере: от ремонта квартир до массажа. Особо востребованы строители, электрики, сантехники, репетиторы. Кроме того, есть сфера фриланса для программистов, копирайтеров, переводчиков, которая дает возможность сотрудничать с заказчиками из любого города.

При желании, любой студент с крепкими ногами сможет заработать на походы в кино, оказывая курьерские услуги, а мужчина с золотыми руками имеет все шансы получать неплохой доход, занимаясь сборкой мебели, ремонтом мебели и техники. Одной из самых востребованных услуг по Украине является уборка квартир и офисов. Для многих женщин такая подработка не составит труда.

Кабанчик в Кривом Роге только начал работу. Судя по опыту других городов, можно с уверенностью сказать, что количество заказов будет расти.

Заработать и сэкономить

Различные соцопросы подтверждают, что украинцы сейчас стараются экономить на всем. Но и простые горожане, и предприниматели постоянно сталкиваются с необходимостью воспользоваться услугами сантехника, электрика, мастера по ремонту, курьера. Сложно прожить без услуг парикмахера, многим необходимы услуги няни и т. д.

Чтобы не тратить время на безрезультатные визиты в ЖЭК, не переплачивать специализированным компаниям, и не искать случайных людей по объявлениям, каждый зарегистрированный пользователь может оперативно подобрать исполнителя на сайте Метнись Кабанчиком.

В Кривом Роге запустили сервис, помогающий бороться с пустыми кошельками

В Кривом Роге запустили сервис, помогающий бороться с пустыми кошельками

В Кривом Роге запустили сервис, помогающий бороться с пустыми кошельками


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх