Новости и события » Hi-Tech » Домен для Surface Phone был зарегистрирован Microsoft почти 9 лет назад

Домен для Surface Phone был зарегистрирован Microsoft почти 9 лет назад

Домен для Surface Phone был зарегистрирован Microsoft почти 9 лет назад

В последнее время в Интернете все чаще появляются слухи о Surface Phone - новой серии мобильных устройств Microsoft, которая, возможно, придет на смену бренду Lumia, доставшемуся редмондскому гиганту после приобретения Nokia и представленному смартфонами с операционными системами Windows Phone и Windows 10 Mobile.

Официальных подробностей о Surface Phone пока нет, да и неофициальные источники не сообщают ничего конкретного, тем не менее, недавно было обнаружено очередное косвенное доказательство того, что проект на самом деле существует (или, по крайней мере, существовал). Как выяснилось, на Microsoft зарегистрировано доменное имя Surfacephone.com, которое сейчас ведет на страницу службы технической поддержки Surface. Причем зарегистрировано оно было 29 мая 2007 года, то есть за пять лет до анонса первых одноименных планшетных компьютеров, представленных в 2012 году.

Microsoft Nokia


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх