Новости и события » Спорт » Стаховский не смог пробиться в четвертьфинал «челленджера» в Ренне

Стаховский не смог пробиться в четвертьфинал «челленджера» в Ренне

153-я ракетка мира Сергей Стаховский не смог пробиться в четвертьфинал хардового турнира категории "челленджер" во французском Ренне, на стадии третьего круга уступив немцу Тобиасу Камке, занимающему 248-е место в мировом рейтинге, со счетом 2:6, 1:6.

Матч продолжался ровно час. Посеянный под первым номером на турнире Стаховский пять раз отдал сопернику свою подачу, не сумев сделать ни одного брейка.

В четвертьфинале турнира в Ренне Камке сыграет против победителя матча испанца Роберто Ортеги-Ольмедо и француза Эвана Фернесса.

Недавно украинец сделал взнос в австралийский Красный крест.