Новости и события » Спорт » А.Кравец забил свой дебютный гол в официальной встрече за "Штутгарт"

А.Кравец забил свой дебютный гол в официальной встрече за "Штутгарт"

Артем Кравец забил свой?? дебютный гол в официальной встрече за "Штутгарт" и принес своей команде победу в матче Бундеслиги против "Гамбурга", передает УНН со ссылкой на DT.UA.

А. Кравец вышел на поле на 78-й минуте матча при счете 1:1 и сначала пробил по воротам из-за пределов штрафной, но не сумел переиграть голкипера.

Отличился форвард сборной Украины на 88-й минуте. А. Кравец откликнулся на подачу с правого фланга и головой вколотил мяч в сетку. Этот гол стал последним в матче - 2:1.

Отметим, что А. Кравец провел свой второй официальный матч за "Штутгарт". Ранее украинский нападающий выходил на замену в игре против "Кельна" (на 77-й минуте игры), но отличиться не сумел.

Первый мяч в составе "Штутгарта" А. Кравец забил в товарищеском поединке против "Вюрцбургер Киккерс".

Нападающий выступает в клубе на правах аренды. Права на футболиста принадлежат киевскому "Динамо".

Самолигирующие брекеты: революция в ортодонтической технологии

Ортодонтические брекеты – один из наиболее распространенных методов коррекции при различных дефектах прикуса и расположения зубов. Традиционные брекеты эффективны, но они требуют регулярных деликатных регулировок для достижения желаемых результатов. К...