Новости и события » Спорт » Юрген Клопп: Мы не выйдем на переигровку с Шрусбери

Юрген Клопп: Мы не выйдем на переигровку с Шрусбери

После ничьи с "Шрусбери Таун" (2:2) в Кубке Англии наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что переигровку проведет молодежный состав под руководством Нила Критчли.

"В первую очередь, хочу поздравить Шрусбери с этим результатом, они заслуживали его. С их моментами это минимум, на что они могли рассчитывать. Мы много теряли мяч и играли сложными передачами. Мы не использовали поле на сто процентов. Мы забили хороший гол, а потом получили подарок в виде автогола. Но мы не смогли успокоить игру, пропустили контратаку и получили пенальти. Во втором голе соперника мы проиграли два единоборства, а их нападающий четко реализовал момент.

Такими и должны быть матчи в Кубке. Шрусбери был хорош, а мы недостаточно хороши. Атмосфера на стадионе была мощная все 95 минут, но мы сами виноваты, что дали сопернику и их болельщикам чувство, что не все для них потеряно. Не лучший наш матч.

Мы давно знали, что нас ждут две свободные недели в феврале. В апреле 2019-го мы получили письмо от Премьер-лиги с просьбой уважать зимний перерыв и не ставить в него товарищеские матчи или иные соревновательные игры. Две недели назад я сказал игрокам, что у них будет зимний перерыв. Он у них будет. Мы не будем играть переигровку. Там выйдет молодежный состав, потому что они не должны относиться к нам так, как будто всем наплевать. Многим это решение не понравится, но лига просила нас уважать зимний перерыв - мы будем его уважать. Если Футбольная ассоциация не уважает его, то я ничего не могу поделать. Мы не выйдем на переигровку", - цитирует тренера сайт "Ливерпуля".

Самолигирующие брекеты: революция в ортодонтической технологии

Ортодонтические брекеты – один из наиболее распространенных методов коррекции при различных дефектах прикуса и расположения зубов. Традиционные брекеты эффективны, но они требуют регулярных деликатных регулировок для достижения желаемых результатов. К...