Новости и события » Спорт » Украинец Д.Бережной победил на Открытом континентальном Кубке по дзюдо

Украинец Д.Бережной победил на Открытом континентальном Кубке по дзюдо

Украинский дзюдоист Дмитрий Бережной победил на соревнованиях Открытого континентального Кубка, который проходил в Софии (Болгария), сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу Министерства молодежи и спорта Украины.

Д. Бережной проводил выступления в весовой категории до 90 кг. В финальной схватке украинец одолел белоруса Игоря Жукова.

Добавим, что на международных соревнованиях наш соотечественник также получил серебряную награду Открытого континентального Кубка в Минске (2013) и становился бронзовым призером Кубка мира в Каире и Минске (2010).