Новости и события » Общество » Николаевец стал чемпионом Украины по тяжелой атлетике среди юниоров (ФОТО)

Николаевец стал чемпионом Украины по тяжелой атлетике среди юниоров (ФОТО)

С 3 по 8 февраля в г. Коломыя проходит Чемпионат Украины по тяжелой атлетике среди юниоров. В соревнованиях принимают участие более 200 спортсменов со всей Украины.

Спортсмен основного состава Николаевской областной школы высшего спортивного мастерства Роман Ельников завоевал золото в весовой категории 67 кг, показав результат: рывок 111 кг, толчок 140 кг, сообщает управление молодежи и спорта Николаевской ОГА.

Тренируют молодого спортсмена Юрий Гурин и Владимир Распитин.

Также в соревнованиях принимала участие Руслана Кузикова, которая заняла 4 место в весе до 55 кг. пьедестал почета на Кубке Украины среди юниоров по прыжкам в воду (ФОТО)