Новости и события » Спорт » Вест Бром увеличивает отрыв

Вест Бром увеличивает отрыв

"Вест Бромвич" упрочил свое лидерство в Чемпионшипе до четырех очков после трудной выездной победы над "Миллуоллом" со счетом 2:0 при штормовых погодных условиях.

Игра прошла на встречных курсах, а счет был открыт в конце первого тайма полузащитником гостей Филипом Кровиновичем. Кайл Бартли за несколько секунд до свистка на перерыв упустил "золотой" шанс упрочить преимущество.

Во втором тайме "Бэгги" доминировали во владении и игре, но сняли вопрос о победителе только за пять минут до конца основного времени, когда Дара О'Ши завершил головой подачу углового от польского новичка Камиля Гросицки - 2:0.

Таким образом, после продолжительной безвыигрышной серии команда тренера Славена Билича выиграла второй матч кряду и теперь на четыре очка оторвалась от "Лидса" и "Фулхэма". "Миллуол" - десятый, теперь на пять очков отставая от зоны плей-офф.