Новости и события » Спорт » Футболисты английского клуба почти минуту не могли разыграть угловой из-за сильного ветра (видео)

Курьезная ситуация возникла во время матча английского Чемпионшипа.

Курьезный эпизод произошел во время матча второго по силе английского дивизиона между "Миллуолом" и "Вест Бромвич Альбион" (2:0), который прошел в Лондоне.

Из-за сильного ветра, вызванного ураганом "Сиара", игроки "Вест Бромвича" почти минуту не могли ввести мяч в игру с углового.

Футболисты вдвоем пытались установить мяч, но его каждый раз сдувало ветром. Арбитр пытался помочь игрокам и копнул газон перед мячом, но и это не сработало.

Фрагмент курьеза опубликовал Twitter-аккаунт ESPN FC.