Новости и события » Hi-Tech » Fitbit представила стильный смарт-браслет Alta [видео]

Fitbit представила стильный смарт-браслет Alta [видео]

Fitbit представила стильный смарт-браслет Alta [видео]

Компания Fitbit представила новый спортивный браслет Alta. Модель ориентирована на любителей модных аксессуаров и выглядит скорее как fashion-продукт, нежели фитнес-трекер. Причем кроме классических эластичных ремешков разных цветов покупатели могут заказать на выбор кожаные ремешки и металлические браслеты.

Fitbit Alta умеет считать шаги, пройденную дистанцию, количество минут в активном состоянии, сожженные калории, а также каждый час давать напоминания о том, что необходимо встать и размяться. Устройство может оповещать о входящих звонках, событиях в календаре и сообщениях с мобильного устройства. Уведомления выводятся на встроенный OLED-дисплей, на нем также может отображаться текущий прогресс пользователя.

«Умная» часть устройства заключена в корпус из нержавеющей стали, предусмотрена защита от воды - пота, дождя и брызг. Время автономной работы Fitbit Alta составляет 5 дней. Заявлена совместимость с мобильными устройствами под управлением iOS, Android и Windows Phone.

Fitbit Alta доступен для предварительного заказа по цене 130 долларов. Обычные ремешки черного, синего, голубого и фиолетового цветов предлагаются за 30 долларов каждый, кожаный вариант обойдется в 60 долларов, а за браслет из нержавеющей стали придется отдать 100 долларов. Поставки новинки стартуют в следующем месяце.

Fitbit представила стильный смарт-браслет Alta [видео]

Fitbit представила стильный смарт-браслет Alta [видео]

Фитнес-браслеты Фитнес-трекеры


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх