Новости и события » Спорт » Баскетболисты "Торонто" на выезде победили БК "Финикс"

Баскетболисты "Торонто" на выезде победили БК "Финикс"

Команда украинского центрового "Финикс Санз" потерпела домашнее поражение от одного из лидеров Восточной конференции "Торонто Рэпторс" со счетом 97: 104, передает корреспондент УНН.

С начала матча выделялся тяжелый форвард "Финикса" Маркифф Моррис, который получил место в стартовом составе. На счету американца 13 очков в первой четверти, которую "Санз" выиграли с результатом 32:28. В начале второй 12-минутки А. Лень набрал первые очки во встрече, забив эффектный слэм-данк.

В дальнейшем ситуация на паркете изменилась и баскетболисты канадского коллектива захватили инициативу, выиграв вторую четверть - 24:13. Следующие игровые отрезки завершились с одинаковым ничейным счетом 26:26.

Главными факторами победы "Рэпторс" стал более лучший процент попаданий с трехочковой дистанции - 39 против 33 и меньшее количество потерь - 12 против 16 у "Финикса".

Украинский "бигмен" А. Лень получил 16:21 минут времени на площадке, но принес команде лишь 2 очка (1/5 двухочковые) и отметился 4 подборами.

Стоит отметить, что "Финикс" продолжает длительное время играть без двух лидеров клуба защитников Эрика Бледсо и Брэндона Найта, которые находятся в лазарете.

Добавим также, 36-летний Эрл Уотсон провел первый поединок в качестве исполняющего обязанности главного тренера "Финикса" после освобождения Джеффа Хорнасека.

Как выбрать игровое кресло: руководство для начинающих геймеров

Удобное игровое кресло – непременная часть оборудования любого серьезного или начинающего геймера. Правильный выбор кресла может значительно повысить комфорт во время длительных игровых сессий и предотвратить проблемы со здоровьем, кресло hator считается...