Новости и события » Спорт » Сборная Украины уступила Испании во втором матче ЧЕ по футзалу

Сборная Украины уступила Испании во втором матче ЧЕ по футзалу

В поединке второго тура чемпионата Европы по футзалу, что происходит в Белграде (Сербия), в группе В национальная сборная Украины уступила Испании со счетом 1: 4, передает корреспондент УНН.

В составе испанцев дублем отметились Алекс (20, 34 минуты) и Марио Ривальйос (30, 40). За "желто-синих" единственный мяч забил Николай Грицына (38).

Таким образом наши соотечественники пробились в четвертьфинал турнира со второго места группы В, ведь в первом поединке турнира обыграли Венгрию со счетом 6:3.

Добавим также, Испания является самой титулованной сборной Европы - шесть трофеев (1996, 2001, 2005, 2007, 2010, 2012).