Новости и события » Происшествия » В Луганской обл. мужчина пытался провезти на оккупированный Донбасс около тысячи пачек сигарет

В Луганской обл. мужчина пытался провезти на оккупированный Донбасс около тысячи пачек сигарет

В Луганской обл. мужчина пытался провезти на оккупированный Донбасс около тысячи пачек сигарет

В Луганской обл. мужчина пытался провезти на оккупированный Донбасс около тысячи пачек сигарет. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

"Так, между населенными пунктами Старый Айдар и Лобачевона Луганской области задержали автомобиль "ВАЗ" под управлением гражданина Украины. При осмотре транспортного средства в багажном отделении были обнаружены два ящика сигарет различных марок в количестве 1 тыс. пачек", - говорится в сообщении.

Таким образом, гражданин намеревался незаконным путем переместить через линии соприкосновения табачные изделия, предварительная сумма оценки которых около 28 тыс. гривен.

В отношении данного гражданина составлен протокол административного правонарушения.

Отметим, что ранее советник главы МВД Зорян Шкиряк заявил, что уровень контрабанды на блокпостах за последнее время кардинально снизился.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх