Новости и события » Общество » Ко Дню Валентина в Николаеве проведут Бал всех влюбленных

Ко Дню Валентина в Николаеве проведут Бал всех влюбленных

Ко Дню Валентина в Николаеве проведут Бал всех влюбленных

Николаевская городская молодежная общественная организация "Фундация Региональных Инициатив" объявила о проведении 14 февраля в Николаеве "Бала всех Влюбленных".

Об этом НикВестям сообщили организаторы мероприятия.

- Бал - это всегда немножечко волшебство, которое хорошо знакомо нам с детства. И вы сможете подарить своей второй половинке это волшебство! Принцессы из сказок, роскошные наряды, галантные кавалеры, вальсы, реверансы... Кажется, что незабываемый бал - это реальность, которая может приключиться с каждым. Впрочем, так оно и есть, - уверены они.

Бал предусматривает также концертно-развлекательную программу. Обязателен дресс-код: девушки - бальное или вечернее платье, парни - костюм. Помните и про сменную обувь (как на сам бал, так и на мастер-классы).

- Как же попасть на бал? Фея, тыква и пара крыс вам не понадобятся! Вам всего лишь нужно приобрести билеты у организаторов. Цена 35 гривен. Билеты распространяются до 14 февраля(включительно), - сообщили организаторы.

За билетами можно обращаться по телефонам: (063) 582 63 31, (099) 63 30 269, (068) 590 42 31, или в ВКонтакте.

Бал состоится 14 февраля в 18.00 по адресу: 2й корпус НКИ (проспект Ленина, 3).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх