Новости и события » Спорт » "Барселона" в матче с "Леванте" одержала пятую победу

"Барселона" в матче с "Леванте" одержала пятую победу

Каталонская "Барселона" с преимуществом в два мяча завоевала три очка во встрече с "Леванте" в матче 23-го тура чемпионата Испании по футболу, передает УНН со ссылкой на сайт каталонского клуба.

Не прошло двух минут в матче, как лидер атак "Барселоны" Л. Месси оформил гол, но бригада арбитров решила его не засчитывать из-за офсайда. Счет был открыт на 21 минуте, когда после прострела Х. Альбы защитник "Леванте" Д. Наварро срезал мяч в собственные ворота. Под конец половины противостояния хозяева имели шансы сравнять счет, но удар Х. Моралеса пришелся в стойку ворот.

Во втором тайме еще одно взятие ворот Л. Месси отменили из-за офсайда, но точку во встрече в компенсированное время поставил Л. Суарес - 2:0.