Новости и события » Спорт » Гол Л.Теодорчика принес "Динамо" победу над корейским ФК "Сувон"

Гол Л.Теодорчика принес "Динамо" победу над корейским ФК "Сувон"

В очередном товарищеском поединке киевского "Динамо" во время второго тренировочного сбора в Марбелье (Испания), украинский клуб минимально одолел вице-чемпиона Кореи "Сувон Самсунг Блувингз", передает УНН со ссылкой на пресс-службу ФК "Динамо".

Первый тайм прошел при территориальном преимуществе киевлян, однако голевых моментов пришлось ждать до его конечности, который возник на 38-й минуте. Поляк Теодорчик пробивал головой после навеса с фланга Антунеша, однако не попал в створ. Тем не менее, на 45-й минуте форвард отметился голом. Приняв пас из глубины от Виталия Буяльского примерно на линии штрафной, польский нападающий "качнул" защитника и левой ногой пробил точно под перекладину.

В течение второго тайма "бело-синие" продолжали контролировать ход игры, однако моментов было недостаточно много, поэтому матч завершился со счетом 1: 0.

Вашему вниманию состав "Динамо": Рудько (Бущан, 46) - Вида (Данило Силва, 46), Хачериди (Ягодинскис, 70), Драгович (к) (Бурда, 46), Антунеш (Макаренко, 46) - Рыбалка (Петрович, 61) - Яковенко (Гусев, 61), Гармаш (Мигель, 46), Буяльский (Сидорчук, 61), Гонсалес (Мякушко, 70) - Теодорчик (Мораес, 46).