Новости и события » Спорт » В Кривом Роге состоялся турнир по мини-футболу (фото)

В Кривом Роге состоялся турнир по мини-футболу (фото)

На базе Криворожской детско-юношеской спортивной школы №10 состоялся 2-й открытый турнир Саксаганского района по мини-футболу сборных команд учащихся 8-х классов на «Кубок Саксагани», приуроченный к 72-й годовщине освобождения Кривого Рога от фашистских захватчиков.

Участие в них приняли 100 юных спортсменов из 10 учебных заведений. Команды играли по олимпийской системе на выбывание.

Второй раз подряд в матче за I-II места встретились прошлогодние финалисты. На этот раз 1-е место завоевала команда юных футболистов средней школы №130, 2-е место оставила за собой команда 62-й школы, третье место заняла команда юных спортсменов школы №74.

Призеры соревнований были награждены кубками, грамотами и медалями. Команда-победительница турнира, кроме переходного «Кубка Саксагани», получила главный приз - футбольный мяч. Также были отмечены 3 самых активных игрока турнира. Ими стали: