Новости и события » Спорт » ФК "Вердер" украинца В.Скрипника прошел в полуфинал Кубка Германии

ФК "Вердер" украинца В.Скрипника прошел в полуфинал Кубка Германии

Украинский тренер Виктор Скрипник вывел бременский "Вердер" в полуфинал Кубка Германии. В поединке 1/4 финала соревнований "Вердер" одержал победу над "Байером" - 3: 1, передает УНН со ссылкой на немецкий kicker.

Несмотря на триумф бременцы пропустили первыми - на 22 минуте бомбардир "фармацевтов" был точен с 11-метрового положения.

Но к концу первого тайма "Вердер" уже был впереди. Сначала Сантьяго Гарсия оказался в выгодном положении после подачи штрафного партнера и отправил мяч в сетку ворот, а затем Клаудио Писсаро забил с пенальти.

В конце встречи Флориан Гриллитч закрепил победный результат в игре.

Отметим, что с конца первой половины "Байер" играл в меньшинстве из-за красной карточки, которую получил защитник клуба.