Новости и события » Спорт » Беларусь, 4-й тур. Неман - Белшина 1:1. Отличились экс-игроки «Карпат»

Беларусь, 4-й тур. Неман - Белшина 1:1. Отличились экс-игроки «Карпат»

Матч в Гродно открывал программу 4-го тура чемпионата Беларуси. Упорная встреча «Неман» - «Белшина» завершилась вничью.

Отметим авторов голов. Ими оказались экс-игроки львовских «Карпат»: счет на 42-й минуте

открыл полузащитник хозяев поля Гегам Кадимян, а форвард гостей Леонид Ковель на 59-й минуте восстановил равновесие.

После 4-х матчей у «Белшины» - 1 очко и последнее место в турнирной таблице. «Неман» занимает 8-е место, набрав 5 очков.

НЕМАН - БЕЛШИНА - 1:1

Голы: Кадимян (42) - Ковель (59).

Неман: Дударь, Васильев, Слабашевич, Стойкович, Хвалько, Кантария, Якимов (Вегеря, 84), Кадимян, Забелин, Рассадкин, Марушич (Жуковский, 66).

Белшина: Харитонович, Ясюкевич, Рочев, Грек, Соланович (Кучинский, 89), Одеоибо, Башилов, Глебко, Скобликов (Рекиш, 87), Бордуков, Ковель (Маляров, 79).

Предупреждения: Васильев (13), Стойкович (27), Вегеря (90+3) - Грек (90+4).