Новости и события » Спорт » Украинка взяла "золото" на турнире по легкой атлетике

Украинка взяла "золото" на турнире по легкой атлетике

Украинская спортсменка Наталья Строгова стала победительницей престижного турнира по легкой атлетике 4th Martin Kutman Memorial в эстонском городе Тарту. Об этом сообщили в пресс-служба Национального олимпийского комитета, передает xsport.ua.

Отмечается, что Строгова была лучшей в беге на дистанции 60 м. Результат украинка составил 7,44 сек.

Также в НОК добавили, что еще одна украинка Анна Лунева выиграла "серебро" по прыжкам в длину, показав результат 6,16 м. Однако, в этом виде соревнований победила эстонка Ксения Балта (6,70 м).