Новости и события » Общество » Фракцию «Оппозиционный блок» в Луганском регионе покидают депутаты

Фракцию «Оппозиционный блок» в Луганском регионе покидают депутаты

Фракцию «Оппозиционный блок» в Луганском регионе покидают депутаты

Депутат Рубежанского городского совета 7-ого созыва от фракции партии "Оппозиционный блок" Валерий Харчук выходит из фракции.

Об этом сегодня, 13 февраля заявил Харчук во время встречи с избирателями в СШ №3.

"Диктатура, беззаконие, игнорирование принципов верховенства права, демократии и законности, гуманизма и гласности - все это вынуждает меня выйти из состава фракции "Оппозиционный блок". Для дальнейшей реализации избирательной программы я проведу консультации и встречи с избирателями на предмет выхода из фракции и сложения полномочий депутата", - сказал Валерий Харчук.

Валерий Юрьевич заявляет, что исполнительные власти отказываются реализовывать те предвыборные обещания, которые были даны ими избирателям: "Я хочу задать вопросы народному депутату Юлия Йоффе, почему исполнительные органы власти города Рубежное отказываются реализовывать свои предвыборные обещания. И с тарифом на воду здорово затянули вопрос...".

Также Харчук отметил, что на днях в городе Рубежное прошла встреча народного депутата Юлия Йоффе с членами партии "Оппозиционный блок" на которую, его, Валерия Харчука не пригласили: "На эту встречу пригласили всех от "Оппозиционного блока", кроме меня. Зачем нарушать покой и идиллию, которую они нарисовали?

На последней сессии я обратил внимание, что Якунин заявил, что ими разрабатывается проект по отведения стоков "Красителя" и этот проект находится на согласовании. Но тогда где делся проект 2012 года?, который уже частично реализован, который был профинансирован, закуплено оборудование и осталось только провести трубопровод. Я думаю, что речь идет об одном и том же проекте, только человек приписывает себе частично реализованную идею депутатами прошлой каденции. Данный проект на стадии реализации, только был приостановлен из-за войны".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх