Новости и события » Политика » Григорян: Ливика постигнет политическая ответственность за агитацию за «Наш край»

Григорян: Ливика постигнет политическая ответственность за агитацию за «Наш край»

Григорян: Ливика постигнет политическая ответственность за агитацию за «Наш край»

Депутат Южноукраиснкого городского совета, глава Вознесенской районной организации партии "Блок Петра Порошенко "Солидарность" Эрик Григорян потребовал привлечь к политическо отвественности народного депутата от БПП, бывшего члена Партии регионов Александра Ливика, который, по его словам, во время местных выборов агитировал за кандидатов от партии "Наш край".

Об этом Эрик Григорян заявил вчера, 12 февраля, во время отчетно -выборной конференции Николаевской территориальной организации "Блок Петра Порошенко "Солидарность".

Выступая перед присутствующими, Эрик Григорян заявил, что в ходе избирательной кампании на местных выборах осенью 2015 года народный депутат от БПП Александр Ливик не помогал кандидатам от президентской партии, а агитировал за представителей "Нашего края". Эрик Григорян убежден, что Александр Ливик должен нести политическую ответственность за такие действия.

- Если народные депутаты ставят палки в колеса нам, партии, о чем мы можем говорить? Если они создают структуру "Наш край", если они ставят своих глав администраций, если у них свои главы райсоветов. Я официально заявляю, что мы депутата по 131 округу Ливика, бывшего регионала пригласим его на свой округ и спросим с него. Он был доверенным лицом Виктора Януковича. На выборах он агитировал за "Наш край", и это народный депутат от БПП, - сказал Эрик Григорян.

Также сообщалось о том, что Эрик Григорян написал открытое письмо Главе государства, в котором поинтересовался, как бывший "регионал", а сейчас народный депутат Александр Ливик попал в президентскую партию.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх