Новости и события » Спорт » Украинские кикбоксеры завоевали восемь наград на Кубке Европы в Хорватии

Украинские кикбоксеры завоевали восемь наград на Кубке Европы в Хорватии

В хорватском городе Карлович прошел Кубок Европы по кикбоксингу WAKO. На этом турнире сборная Украины завоевала восемь наград, из которых пять золотых и три серебряных, сообщает УНН со ссылкой на Министерство молодежи и спорта Украины.

Дважды на высшую ступень пьедестала почета поднимался Владислав Гыда. Он в весовой категории до 57 кг стал лучшим сразу в двух разделах - лоу-кик и фулл-контакт.

Двойную победу на Кубке Европы праздновал и Павел Замятин. Украинский кикбоксер отличился в лайт-контакте и кик-лайте в весе до 74 кг.

Еще одним победителем в рядах "сине-желтых" стал Виталий Корчак. Спортсмен получил победу в разделе К-1 до 91 кг.

Сразу два серебра на счету представительницы слабого пола Натальи Мартюхиной. Титул вице-чемпионки украинская спортсменка завоевала в К-1 и кик-лайте в категории до 60 кг.

Ростислав Корчак стал автором третьей серебряной награды в нашей копилке. Наш представитель отличился на второй строчке в весовой категории до 86 кг в К-1.

Сообщается, что всего на "Karlovac Open-2016" собрались более полутора тысяч участников из 21 страны.

Самолигирующие брекеты: революция в ортодонтической технологии

Ортодонтические брекеты – один из наиболее распространенных методов коррекции при различных дефектах прикуса и расположения зубов. Традиционные брекеты эффективны, но они требуют регулярных деликатных регулировок для достижения желаемых результатов. К...