Новости и события » Спорт » И.Марченко победил испанца М.Гранольерса на теннисном турнире АТР в США

И.Марченко победил испанца М.Гранольерса на теннисном турнире АТР в США

Украинский теннисист Илья Марченко успешно преодолел стартовый барьер на турнире ATP в Делрей-Бич (США), передает УНН со ссылкой на btu.org.ua.

Пять брейкпоинтов на своей подаче отыграл украинец, прежде чем сам сделал брейк в восьмом гейме. Также И. Марченко не дал в прошлом 19 ракетке мира Марселю Гранольерсу ни одного розыгрыша, когда подал на победу в первой партии - 6:3.

В следующем сете, как и в первой партии, И. Марченко получил скрытый сетбол и реализовал его. И. Марченко с первой попытки выиграл матчбол (6:4) и заработал путевку во второй раунд соревнований.

Стоит отметить, что для победы дончанину понадобилось 1 час и 26 минут за которые И. Марченко сделал 6 эйсов и допустил 3 двойные ошибки.

Самолигирующие брекеты: революция в ортодонтической технологии

Ортодонтические брекеты – один из наиболее распространенных методов коррекции при различных дефектах прикуса и расположения зубов. Традиционные брекеты эффективны, но они требуют регулярных деликатных регулировок для достижения желаемых результатов. К...