Новости и события » Авто » Частично раскрыт Aston Martin DB11

Частично раскрыт Aston Martin DB11

Частично раскрыт Aston Martin DB11

Мы получили первую возможность посмотреть на новый Aston Martin DB11, благодаря утечке, вероятно, с закрытого мероприятия.

С запланированной публичной премьерой на Женевском автосалоне, новый DB11 принял эволюционный дизайн по мотивам DB10, построенного эксклюзивно для фильма про Джеймса Бонда. Хотя на первый взгляд можно подумать, что он мало чем отличается оn уходящего DB9, но в действительности многое изменилось. Радиаторная решетка стала шире, головная оптика имеет совершенно другую форму, а капот стал выглядеть более внушительно.

Кроме того, боковые зеркала получили четкий дизайн и мы не видим традиционных дверных ручек, что делает профиль спорткара более изысканным. Сзади на крышке багажника можно заметить небольшой спойлер, но нам придется немного подождать чтобы убедиться в этом.

Хотя увидеть интерьер пока нет возможности, полученные ранее шпионские фото показывают, что DB11, скорее всего, будет использовать ассортимент компонентов, позаимствованных у Mercedes-Benz. Ожидаем увидеть полностью цифровую большую комбинацию приборов, большой дисплей информационно-развлекательной системы и другие элементы, знакомые поклонникам Mercedes.

Самая главная новость, это то, что Aston Martin DB11 будет использовать новый 5,2-литровый битурбо мотор V12, который, как ожидается, будет развивать мощность в районе 600 л. с.

Возможно, после частичного раскрытия новинки, ребята из Гейдона покажут свой последний «бриллиант» в онлайне до публичного дебюта на Женевском автосалоне.

Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх