Новости и события » Спорт » Украинская теннисистка выиграла мини-турнир во Франции

Украинская теннисистка выиграла мини-турнир во Франции

Катарина Завацкая стала победительницей турнира в Экс-ан-Провансе.

Украинская теннисистка Катарина Завацкая одержала победу на выставочном мини-турнире "European Men’s and Women’s Pro Tennis Series" во французском Экс-ан-Провансе.

В финале четвертая ракетка Украины и 105-я ракетка мира обыграла местную теннисистку Клоэ Паке, которая является 174-й ракеткой мира.

Завацкая выиграла со счетом 6:4, 6:3.

Как сообщает btu.org.ua, соревнования на кортах в Экс-ан-Прованс проходят в формате трехдневных мини-турниров, в которых участвуют по восемь молодых теннисистов. В рамках этих турниров, кроме финала, проводятся также матчи за 3-4 и 5-8 места.

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram.