Новости и события » Спорт » "Шахтер" - "Шальке": Если бы забили, было бы замечательно, - Луческу

"Шахтер" - "Шальке": Если бы забили, было бы замечательно, - Луческу

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу прокомментировал старт команды в Лиге Европы. Об этом пишет сайт "Шахтера".

"Игра получилась достаточно сложной. Сказалось то, что Шальке уже набрал ход, а мы играли первый официальный матч после перерыва. Если первый тайм был равным - и в плане моментов, которые мы с Шальке организовывали, то во втором больше было преимущество у Шальке. Они были более агрессивны в завершающей части атак. Не хватило нам хладнокровия в некоторых моментах, которые создавали у чужих ворот.

0:0 - это положительный результат, он дает шансы на выезде. Главное, что мы не пропустили дома, а если бы забили - так вообще было бы великолепно. Очень жаль, что потеряли Кучера, его опыт нам бы пригодился на выезде", - сказал Луческу.

Напомним, ответный матч с "Шальке" "Шахтер" сыграет 25 февраля.