Новости и события » Происшествия » Бессмертный: Все требования боевиков – это попытка обезопасить себя от страха

Бессмертный: Все требования боевиков – это попытка обезопасить себя от страха

Бессмертный: Все требования боевиков – это попытка обезопасить себя от страха

Все требования боевиков – это попытка обезопасить себя. Об этом в интервью "Сегодня" заявил представитель Украины в политической подгруппе Роман Бессмертный.

"Они требуют обезопасить их от страха. Психофизический анализ их заявлений свидетельствует, что эти люди находятся в состоянии страха отсутствия любых гарантий завтрашнего дня. Поэтому все, что они заявляют и требуют, – это механика обезопасить себя. Это еще больше усложняет ситуацию, потому что она носит прикладной характер, связанный с судьбой отдельных лиц, десяти людей, а иногда и двух человек (со стороны боевиков, – ред.)", - сообщил он.

Ранее сообщалось, что представители "ДНР" пожелали заполучить на конституционном уровне квоту "ДНР" в Верховной Раде, право согласования всех принимаемых законов и право вето на решения в области внешней политики.

Также представители террористической организации требовали полной амнистии всех участвующих в конфликте, включая "освобождение из плена членов "ДНР" и участников ДРГ, которых арестовали в Одессе, Харькове, Киеве и других городах".

Украина эти требования отклонила.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх