Новости и события » Спорт » Лидер Восточной конференции НБА "Кливленд" победил баскетболистов "Чикаго"

Лидер Восточной конференции НБА "Кливленд" победил баскетболистов "Чикаго"

Первая команда Восточной конференции НБА "Кливленд Кавальерс" получила домашнюю победу над баскетболистами "Чикаго Буллс", передает УНН.

Первая четверть ознаменовалась противостоянием лидеров коллективов Леброна Джеймса с стороны "Кливленда" и Деррика Роуза от "Чикаго".

Дебютные 12 минут завершились в пользу хозяев, ведь партнеры Л. Джеймс принесли больше очков, чем их оппоненты в составе "Буллс".

В начале второй 12-минутки хозяева паркета совершили немало перехватов и реализовали быстрые прорывы, а счет стал угрожающим для гостей - 43:26. Но молодой MVP в истории регулярных чемпионатов НБА Д. Роуз практически в одиночку сыграл большую часть разницы и результат после половины встречи составил - 48:42.

Во второй части игры ход событий контролировал "Кливленд" и одержал победу с 11-очковым преимуществом - 106: 95.

Самым результативным игроком матча стал Д. Роуз - 28 очков + 7 подборов, у форварда хозяев Л. Джеймс 25 баллов + 9 подборов + 9 передач.

Как правильно подобрать офисное кресло для долгой работы за...