Новости и события » Политика » Креминь: Дороги Николаевщины нужно защищать весовыми комплексами, а не «голодовкой олигархов»

Креминь: Дороги Николаевщины нужно защищать весовыми комплексами, а не «голодовкой олигархов»

Креминь: Дороги Николаевщины нужно защищать весовыми комплексами, а не «голодовкой олигархов»

Фото: Владислав Ентин

Народный депутат Тарас Креминь поддержал инициативу депутата Николаевского городского совета Владислава Ентина ограничить передвижение грузового транспорта по территории Николаева.

В то же время голосования и петиции, как и "однодневные голодания олигархов", нардеп назвал "гибридной войной против николаевцев".

- Возвращаясь к сказанных годами ранее предложениям и требованиям, выраженным и в Снегиревке, и в Новом Буге, и в Кривом Озере, и в Очакове, подчеркну: автодороги там, где органы самоуправления строго контролируют перевозки, а не там, где их ежегодно - в ущерб бюджетам - ремонтируют, - считает Тарас Креминь.

Он также предложил депутатам областного совета перейти от практики обращений к Верховной Раде перейти к выработке достойных решений системного характера, на которые "будет равняться вся Украина".

Позже "Дорожный контроль" показал Вадатурскому грузовик весом больше 100 тонн.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх