Новости и события » Спорт » Спортсмены из Кривого Рога победили в четвертом туре Суперлиги Украины по баскетболу 3х3

Фото Федерации баскетбола Украины

Два представителя из Кривого Рога выиграли очередной этап чемпионата страны по баскетболу.

После перерыва на карантин возобновился чемпионат Украины по баскетболу 3х3. Четвертый тур прошел в Одессе. В составе молодежной сборной Украины до 23 лет участвовали два игрока БК "Кривой Рог-КНУ-КГПУ" - капитаны Сергей Старцев и Владислав Фролов. Также в команде играли Антон Мусиенко и Илья Немцу. Именно последний и стал MVP тура.

Криворожане в составе молодежки уверенно дошли до финала турнира, где сразились с национальной сборной. В решающем поединке команда до 23 лет вырвала победу у соперников со счетом 21:17. Триумфаторы получили чек на 15 тысяч гривен. Третье место заняла команда НМСК.

Хотите получать оперативные и важные новости?